Размер шрифта:
Цвета сайта

Дорогие педагоги, работники школы, выпускники!

В ноябре 2023 года исполняется 105 лет со дня образования школы. Праздничные мероприятия в такие даты мы проводим для учащихся школы, педагогов и ветеранов.

Во время подготовки к юбилею большое внимание уделяется поисковой краеведческой работе, работе с фотоматериалами. Восстанавливаем имена и фамилии выпускников 40-х годов, педагогов разных лет. Собрали и обобщили материалы: «Учителя Фаленской школы – участники Великой Отечественной войны» - более 30 человек, «Ученики, погибшие в годы Великой Отечественной войны» - более 70-ти человек, «Ученики – участники Великой Отечественной войны» - около 70-ти человек.

Опубликована книга «Директора в школы», «25 лет поисковому отряду «Высота», уточнен список педагогов, работавших в школе и др. В сборе материалов нам помогают родственники, дети и внуки, выпускники и жители поселка, педагоги, ветераны, учащиеся. Проведено мероприятие «Презентация книги «Директора школы», конкурсы стихов собственного сочинения, конкурс чтецов о школе и многое другое.

Сегодня мы публикуем уточненный список педагогов, в котором жирным шрифтом отмечены фамилии учителей, о которых в музее есть материал. Надеемся на отклики выпускников, педагогов, работавших в школе, их детей и внуков.

 

С уважением, директор школы – Шулятников Сергей Георгиевич.

ВложениеРазмер
Иконка документа Microsoft Office spisok_pedagogov_rabotavshih_v_shkole_2023god.doc70 КБ
Иконка изображения sm231012_1.jpg65.71 КБ
Картинка для слайдшоу: 

Аналитика

Яндекс.Метрика